Вверх страницы
Вниз страницы

закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Добрый день) Можете придержать за мной роль Магды Сирус - книжечку хочу дочитать (Первая Исповедница), чтобы быть уверенной в этом персонаже)) И я могу играть за какую-нибудь Исповедницу, садистку или кого-то на ваш вкус из II эпохи, или  могу быть на замену, а то определиться не могу...

0

92

Confessor
Здравствуйте)
Замечательно, у меня есть есть пара леди из второй эпохи на примете, сейчас напишу в лс.
Магду отметила на 2 недели, думайте.  http://s2.uploads.ru/5tolk.png

0

93

Nicci написал(а):

Confessor
Здравствуйте)
Замечательно, у меня есть есть пара леди из второй эпохи на примете, сейчас напишу в лс.
Магду отметила на 2 недели, думайте.

Ох, спасибо большое вам)))

0

94

Доброго времени суток) Очень рада, что нашла ролевую по Мечу Истины. Меня интересует активность игры и форума вообще, если можно?)

0

95

Ker И вам доброго, спасибо что заглянули)
Активность прямо скажем не зашкаливает. Народу не много, но кто заходит - играют, человек 6 наберется. Есть сюжет, идеи, плюшки, а вот игроков не хватает и это грустно.
Присоединяйтесь)

0

96

В таком случае, буду рада присоединиться)) Я посмотрела список персонажей и заметила Шивон Хоард кажется там нужна замена?. Можно ли взять этого персонажа?

0

97

Ker
Да, конечно)
Оставьте пробный пост в той же теме - Акция 5. Из рук в руки и я сменю вам пароль на ту же учетку.

0

98

Отлично) Если смогу, то напишу еще сегодня или уже завтра с утра.

0

99

Ker
Вдохновения) Будем вас ждать.

0

100

Добрый день.
Так приятно найти хорошую ролевую по любимым книгам) хочется отметить потрясающий дизайн, создающий атмосферу мира МИ) Хочу присоединиться, но не уверена в выборе подходящей роли...

0

101

Гостья, здравствуйте)
Спасибо, как же приятно слышать такие отзывы  ^^ Рада, что удалось передать частичку настроения мира)
А какие у вас есть пожелания в подборе персонажа? Для начала в каком времени хотелось бы поиграть?

0

102

Хотелось бы кого-нибудь из третьей эпохи. Там случайно не нужны колдуньи?)
А еще заинтересовала роль Эмеральд

0

103

Гостья
Колдуньи... пока разве что Эди)
После глобальной смены сюжета в 3 эпохе мы теперь отыгрываем события предшествующие ППВ, точнее с момента незадолго до начала книг. Но в принципе можете взять любую из Сестер Света/Тьмы, думаю они там во Дворце Пророков в это время тоже без дела не сидели.

А Эмеральд нам очень пригодится, будет просто замечательно если вы решите взять эту роль, на нее уже и планы есть)

0

104

Эди - один из моих любимых персонажей, с удовольствием бы отыграла)
Но пока наверное возьму Эмеральд

0

105

Гостья, да она шикарна) как наверное большинство персонажей серии. каждый в чем то уникален.
Добро пожаловать)
Эди могу придержать пока, до начала событий с ее участием, м?

upd: если подумать Эди найдется место еще и во 2 эпохе, в ту пору когда она бежала из Шоры кажется во Дворец Пророков.

0

106

Да, если можно)) спасибо большое)

0

107

Гостья, мы будем очень рады Вам)

0

108

Никки, кстати, Эди знала маму Кэлен...это тоже нужно взять на заметку :)

0

109

Добра! Я вижу тут еще что то трепыхается, или не очень?

0

110

И вам всего наилучшего.
В целом, пациент скорее мертв. Есть еще парочка отчаянно ностальгирующих, но для полноценной игры маловато.

0

111

Разумеется все желающие, могут писать мне в ВК , я самый сильноностальгирующий товарищЪ :)))
Нуц или сюда, я иногда заглядываю:)

0

112

Раз уж данная ролевая мертва окончательно, может быть у кого-то появиться желание попробовать себя в новом, открывающемся ролевом ресурсе по Мечу Истины? Хм.. лучше даже сказать - не новому, а получившему реинкарнацию спустя четыре года )

0

113

хмм, не Revenant ли это?

Смотря какой направленности ресурс)
Если только по книге, тогда я с радостью помогу и поделюсь всеми наработками от матчасти и квестов до системы прокачки. Если по сериалу, то не хочу пачкать руки уж простите.

0

114

4 года назад, какой там ресурс был?:)

0


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно