Вверх страницы
Вниз страницы

закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Помощь с выбором персонажа


Помощь с выбором персонажа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Затрудняетесь в подборе подходящей роли? Отпишитесь здесь и мы вам поможем.

0

2

Доброго времени суток! Хотелось бы зарегистрировать себя в роли Рэчел. Начать с роли ребенка, со свободным полетом развития событий (вырастать такой, какой получится с учетом действия других персонажей - в чьи руки попаду, тем и вырасту), чтобы потом появиться в будущем.

0

3

И вам здравствовать). В чем же дело? Заполняйте регистрационную анкету и вперед! Осваивать просторы форума).

0

4

Здравствуйте.
Интересует роль Морд-Сит из Третьей эпохи. В частности, Бердины. Не могли бы помочь мне с определением? Я почитала, основные каноны с которыми я буду контактировать, заняты. Как обстоят дела с Ричардом? насколько игрок соответствует канону? насколько он прочувствовал характер? А остальные Морд-Сит? И какие планы на игру у Бердины? Либо это выбор игрока? Как у вас вообще с игрой? У меня нет доступа к игровой части... о чём у вас основные квесты?
Заранее спасибо :)

0

5

О, да ты по адресу, мне как раз нужна Бердина в моем квесте :)

0

6

Ричард у нас просто великолепный! Просто очень занятой). Его характер не просто прочувствован, он совпадает на 100%, впрочем, как у 99% обитателей нашего форума). Регистрируй Бердину и удачи).

0

7

Хах, "регистрируй". Нет-нет-неееет. Я ещё вас всем помурыжу расспросами))))
На самом деле, я очень переживаю, что не смогу с ролью справится. О Бердине по сути известно немного, характер её не сильно раскрыт в книге. Только общие черты, мол, верная, преданная и иногда по-детски непосредственная  и все дела. Просто боюсь провалиться, когда буду детализировать её характер. Так я сегодня на досуге подумаю да покумекаю, как там что, смогу ли я вытянуть Бердину.

И ещё. Я почитала сюжет и мне вдруг стрельнула мысль о Магде Сирус. Просто кажется, её было бы отыграть проще исходя из того, что известно о её решении стать первой Исповедницей, о причинах и последствиях больше, чем о Бердине. И начинает казаться, что этот излом отыграть будет легче. Вот я и теряюсь. Может, я вам свой пост какой-нибудь кину небольшой, а вы читнёте и скажете, кого в моих текстах больше - Бердины или Магды, а?

Вы уж простите, что так нависаю. Просто МИ - единственная фентези-серия которую я читала взахлёб. И мне очень важно не налажать...)

0

8

Во первых ты можешь отыгрывать обеих,  а то за Бердину  отписываемся я и Никки,  по очереди....Мне будет очень интересно прочитать твои посты за обеих :)

0

9

Ну... двоих я не потяну(( как это ни печально. а для Магды нет активного квеста?

0

10

Гостья написал(а):

Вы уж простите, что так нависаю. Просто МИ - единственная фентези-серия которую я читала взахлёб.

Добро пожаловать в клуб) Мы тоже очень любим творчество Терри.

Гостья написал(а):

И ещё. Я почитала сюжет и мне вдруг стрельнула мысль о Магде Сирус. Просто кажется, её было бы отыграть проще исходя из того, что известно о её решении стать первой Исповедницей, о причинах и последствиях больше, чем о Бердине. И начинает казаться, что этот излом отыграть будет легче.

Вы уже прочли "легенду о первой исповеднице"?

Ситуация такова - Бердина участвует в действующем квесте, но пока отыгрывается мастером. Я могу открыть вам доступ к квесту с ее участием и сами решите подходит этот персонаж или нет.

Квест для Магды написан, но из-за отсутствия Бараха не может быть запущен. Если вы ее возьмете Барах может быть отыгран мастером, но все таки с игроками на мой взгляд было бы интереснее.
Как вариант можно придержать эту роль на будущее, когда наберется достаточное количество игроков.

0

11

Количество персонажей пока не сильно обременяет, т.к. народу нас не очень немного. Я вот за троих успеваю отписывать легко, еще и жду кое-кого, так что, если хотите, можете спокойно брать всех, кто вам нравится).
А насчет характера Бердины - это же игра) не раскрыл Терри - раскройте вы) кто-то помешает вам это сделать? Моя сильфида вообще на мой страх и риск придумана - для того и играем).

0

12

Добрый день.
Для начала выбираете эпоху, затем заполняете Анкету на персонажа, чтобы мы знали как ввести вас в игру, после чего становятся доступны игровые разделы.

Если затрудняетесь с выбором персонажа есть несколько нужных по сюжету:

Nicci написал(а):

1 - советник Паниза Рала, которому предстоит взять на себя управление страной, пока целители спасают юного Даркена пострадавшего от огня волшебника;
2 - д`харианкий маг - подробнее здесь;
3 - и противник этого самого мага - тоже колдун, но с довольно скверным характером, который в данный момент за "хороших парней"

0

13

И очень нужен Лотейн!

0

14

1. Полное имя персонажа.ZEDD
]
[b]2. Возраст, статус и место рождения.

- Возраст:
- Положение в обществе:
- Место рождения:

3. Род деятельности.

4. Внешность, особенности костюма.

5. Биография.

6. Характер. (слабые и сильные стороны, привычки, жизненные ценности)

7. Навыки, умения и способности.

8. Оружие, инвентарь.

9. Цель.

10. Немного о вас.
[b]- Читали книги или смотрели сериал:[ДА]
[b]- Где нас нашли:[В ИНТЕРНЕТЕ]
[b]- Связь с вами:[ПОЧТА]

[b]11. Пробный пост.[ДА]

[b]12. Ключи к игре.[НЕТ]

0

15

shershen, добрый день.
Сообщение перенесено, больше прошу в организационных темах не флудить.
Согласно правилам для анкеты игроком заводится отдельная тема.

0

16

Доброго времени суток. Я немного затруднилась  с  заполнением анкеты... Персонаж каноничный, его вид деятельности всем известен... В списке персонажей указанно, что требуется Кэлен Амнелл, вот я и решила занять этого героя. И возникла небольшая проблема, о которой я уже написала. В книгах характер этого персонажа был раскрыт, как и биография, характер и другое...
Еще второй вопрос: можно ли иметь в одной эпохе двух персонажей - каноничного и не каноничного?
Третий вопрос: можно ли иметь по одному персонажу в каждой эпохе?

Отредактировано Confessor (04.07.2013 07:58)

0

17

Confessor
И Кэлен вроде бы разобрались, а насчет остального - в одной эпохе двух персонажей иметь не желательно, а вот в разных пожалуйста)

0


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Помощь с выбором персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно