Вверх страницы
Вниз страницы

закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Не проходите мимо. У вас есть вопросы? Задайте их здесь.

0

2

Есть. Два. Риторический и следующий. Что делать?

0

3

Darken Rahl
Приветствую, Магистр. Воскресать и захватывать мир)
Подробности тут, если есть предложения, возражения - высказывание, подправим сюжет.

0

4

А я не читал ни книг, ни сериал не смотрел и особо не жажду это делать. Но мне нравиться подобный сеттинг. Можно играть?

0

5

Ну нужно тогда хотя бы ознакомиться с миром. Вот только что-то ссылочка на него не работает...
У нас вполне дброжелательный состав и при желании может ввести в курс событий. Кого хотите отыграть?

0

6

Ну дружелюбный админ состав меня мало волнует. Но обычно я играю за всяких рыцарей.

0

7

Я склоняюсь к тому, что Джен имела ввиду все таки обычных смертных вроде нас с ней :)

0

8

Рыцарей не обещаю, в данном мире нет их аналогов, но вы вполне можете быть воином во вторая эпохе - из всех прочих она наиболее близка к классическому средневековью.

0

9

Здравствуйте! Шла мимо по рекламе и не могла не отметить оригинальности вашего дизайна!
Nicci, если вы именно та, кому он принадлежит - выражаю вам своё восхищение) Бесподобная и оригинальная задумка! а то Бог знает как задрали все эти шаблонно-пафосные дизайны!  :x
Удачи вам и игроков с головой на плечах!)
Ваш Авалон :)

0

10

Avalon, добрый день.
Спасибо вам за такой неожиданный, но невероятно поднимающий настроение отзыв, очень приятно!)) Да, дизайн мой - хотелось воспроизвести на форуме атмосферу приближенную к миру созданному любимым автором, а пафос Гудкайнду неведом.
А игроки у нас и правда замечательные, во всех отношениях ^^

0

11

Доброе утро. меня позвали  и я тут... простите что так долго отсутствовал. это моя вина. работаю много :( а дома интернета теперь нет :(((( но я постараюсь прочитать все что написано и активно участвовать..

0

12

Zedd
С возвращением, рада тебя видеть))
Выбирай эпоху и вперед, сейчас вкратце расскажу, что произошло за время твоего отсутствия)

0

13

Здравствуйте. Хотел бы узнать как заполнить регистрационную анкету, если я нажимаю на ссылку и мне пишет что ссылка устарела :'( очень хочется играть. Извините заранее, если этот пост был написан не в ту тему

0

14

Вам нужно сюда. Создаете новую тему по шаблону и вперед в игру))).

0

15

у меня еще куча вопросов имеется) есть вариант добавить кого-нибудь из админов в icq и там все узнать) будем быстрее и, надеюсь, смогу быстрее влится в игровой процесс)

0

16

только представься) обычно бываю вечером)

Отредактировано Jennsen (18.06.2012 14:15)

0

17

Можете дать номер моей аськи тоже а то я его не помню :)

0

18

Дала)

0

19

Приветствую. Хотел бы поучаствовать в ролевой и отыграть кого-то из персонажей, но я только читал 3 книги + 4ую до половины, ну и сериал конечно. Может быть посоветуете кого-нибудь из персонажей книги, если место найдется, конечно?

0

20

Разумеется,  что место найдётся,  добро пожаловать :)
У тебя есть предпочтения кого отыгрывать? Плюс есть не книжные персонажи второй эпохи (персонажи выдуманные но действуют по законам книг)

0

21

Хмм, было бы неплохо отыграть Даркена или Ричарда Рала, но боюсь они уже заняты. Возможно, кого-то близкого по духу персонажа?

0

22

Приветствую, гость)
Ричард и Даркен заняты, да.
Я бы посоветовала вам принять участие во второй эпохе, после событий рассказа "Долги Предков" (времена возведения границ), т.к. в 3 эпохе события разворачиваются после окончания цикла.
Есть три персонажа задействованных в сюжете и более или менее подходящие под ваше описание:
советник Паниза Рала, которому предстоит взять на себя управление страной, пока целители спасают юного Даркена пострадавшего от огня волшебника;
д`харианкий маг - подробнее здесь;
и противник этого самого мага - тоже колдун, но с довольно скверным характером, который в данный момент за "хороших парней", о нем можно подробнее узнать у Galebа.
Скучать в любом случае не придется.

0

23

Или если хочешь,  то можешь отыгрывать Исповедницу там же.. :)
Ммм одна поправка они ведьмаки,  а не колдуны :)

0

24

В таком случае возьму второй вариант. Имя я придумаю, а за концепцией персонажа надо будет обращаться уже в ЛС, не так ли?)

0

25

Можешь придумать или взять одного из свободно-выдуманных, обращайся в ЛС или аську по любому поводу, бываю часто, отвечаю регулярно :)

0

26

Имеется ввиду Фэрен? Пусть и берет, чего выдумывать?

0

27

Фэрен, его противник, Рэндзак, или Адриана в конце концов.. :)

0

28

В теме "Разыcкиваются" (клик), первый пост. Поправить ссылку на анкеты.

0

29

Алексей
Добрый день)
Для начала выбираете эпоху, затем заполняете Анкету на персонажа, чтобы мы знали как ввести вас в игру, после чего становятся доступны игровые разделы.

Если затрудняетесь с выбором персонажа есть несколько нужных по сюжету:

Nicci написал(а):

1 - советник Паниза Рала, которому предстоит взять на себя управление страной, пока целители спасают юного Даркена пострадавшего от огня волшебника;
2 - д`харианкий маг - подробнее здесь;
3 - и противник этого самого мага - тоже колдун, но с довольно скверным характером, который в данный момент за "хороших парней", о нем можно подробнее узнать у Galebа.

0

30

Алексей, будь терпелив, это форум а не чат, и ответы задерживаются :) Для начала мой вопрос будет таков. Ты знаком с этой серией книг ?:)

0


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно