Вверх страницы
Вниз страницы

закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Добрый день! ^^ Скажите, пожалуйста, а много человек сейчас в игре? какие роли свободны из основных персонажей? В книгах и сериале много жестокости и насилия, у вас присутствует эта атмосферность или вы просто играете разные квесты? меня интересует психология, отношения, отыгрыш различных извращенных в т.ч. сексуальных сцен ^^ образ придумаю, нужно его как нибудь вписать в сюжет,  и самое главное - будете ли вы поддерживать такую игру? заранее спасибо

0

32

Приветствую Кай, я думаю, что админ даст тебе доступ что бы ты смог ознакомится лично...из книжных ролей свободны и требуются Бердина и Лотейн. Если хочешь то можешь взять Растина ( как раз есть квест по поводу ученичества Денны и Констанции если не ошибаюсь ) .
Людей не так много как хотелось бы...но у каждого примерно по персонажу на эпоху а эпохи 3...:)

0

33

Привет! Я - Кау, а не Кай)) хорошо, пусть откроет.  Мне бы хотелось играть маленького мальчика, которого продают, мучают или пытают и используют. Все остальное может быть любым. Могу придумать ему магические способности, или просто если вам нужен какой-нибудь эпизодический перс, которого нужно спасти, или что-то от него получить, или просто что-то сделать с его помощью..))) с сюжетом нет проблем, квенту придумаю. мне хочется играть именно психологию поведения.
Заранее спс.

0

34

Поверь мне , я был после работы, ночью и мне было проще написать так...кстати я думал что написанно на английском :D
Ну тогда ждёмс админа..:)

0

35

Кау, добрый день.
Создайте профиль и я открою вам доступ ко всем разделам.

0

36

Профиль создан. Посмотрел  разделы. Вы мне скажите, получится так поиграть, как я описал? Что для этого нужно сделать?

0

37

Есть одна идея, надо согласовать с Констанцией.

0

38

Было бы неплохо =) я хочу, если можно так выразиться, партнера-мужчину, который будет проводить все это с мальчиком... возможен сексуальный уклон. Можно в принципе, чтоб меня сначала похитили из какой-нибудь деревни и отыграть всякие приключения попутно встречаясь с разными персонажами...ну чтоб было не скучно)
И тогда подскажите, как мне лучше составить анкету, что в нее включить.

0

39

Kau
Подумаю что можно сделать.

Kau написал(а):

И тогда подскажите, как мне лучше составить анкету, что в нее включить.

Анкета составляется по шаблону, отдельной темой в организационном разделе.

0

40

Кау,  а вы только мучаться хотите? А то я Лотейна жду уже третий месяц. Моя сильфида там без садо-мазо извелась вся.  :D

0

41

Creator написал(а):

Анкета составляется по шаблону, отдельной темой в организационном разделе.

Это я понимаю, я имею ввиду сюжетно, что прописать.... Это ведь будет зависеть от моей миссии и так далее...

Jennsen ну не совсем мучится, я не мазохист=) я хочу скажем так...неравных отношений ...доминации и унижения. вроде того.
Я б вам конечно с удовольствием помог, но я не знаю, кто такой Лотейн, книги я еще не читал, к сожалению. Меня пока просто привлек этот мир))

0

42

Ну тогда с вас точно выйдет хороший Лотейн). В книгах серии МИ о нем вообще упоминается вскользь, так что не думаю, что будут проблемы с раскрытием характера. Все ,что нужно знать, объясним. В новой книге Терри Магда Сирус, кажется, он описан более подробно (не дошла еще до нее). Можете начать с нее читать).
Просто очень поиграть хочется, а негодяев играть никто не хочет(((
Так сложно в наше время найти настоящего садиста!
Сильфида в печали(

0

43

Kau написал(а):

книги я еще не читал, к сожалению. Меня пока просто привлек этот мир))

А как вышли, через сериал?

Kau написал(а):

Это я понимаю, я имею ввиду сюжетно, что прописать.... Это ведь будет зависеть от моей миссии и так далее...

Логичнее всего будет сделать персонажа д`харианцем (светлые волосы, голубые глаза) из маленького городка на границе с темными землями, сейчас названия не помню, уточню попозже.
Еще момент насчет дара - если он уже проявился то у мальчика должен быть кто-то кто обучал его справляться с ним, т.к. дар проявляется вместе с убийственными головными болями.
В остальном на ваше усмотрение. Самое важное это проработать характер - каким персонаж был до момента похищения, а развивать линию и происходящие с ним изменения будем уже по ходу игры.

Jennsen написал(а):

Просто очень поиграть хочется, а негодяев играть никто не хочет(((
Так сложно в наше время найти настоящего садиста!

Да, мерзавец тот еще) На самом деле при желании его можно взять в качестве второго персонажа, а все моменты с его участием я могу надергать из книги, их немного.

0

44

Так я не садист =))) наоборот, я в пассивной роли. Насколько я знаю, был такой персонаж, Демиан Насс или как-то так, он увлекался маленькими мальчиками...ммм...*_*
нашел через сериал да, точнее через многочисленные группы по ролевым играм, книги я бы тоже почитал с удовольствием, но пока много всего недочитанного лежит. мне больше всех импонирует Даркен Рал, но он у вас уже занят, поэтому я ограничусь мальчиком ^_^
насчет способностей мне все равно, просто если они вам нужны для какого-то сюжетного разворота, я могу прописать персонажу любые навыки без проблем.

0

45

Жаль, что не садист)
Демин был в книгах, но у нас его пока нет). Играть вам будет не с кем). Поэтому логичней отправиться к Морд-Сит). Или к Растину. Хотя того тоже нет).
А Лотейна оочень хочется....

+1

46

Kau, если есть желание, то я могла бы взять тебя в ученики. Ты получишь все и даже больше... Ну а что касается твоих предпочтений, то тут, на мой взгляд, проблем нет вообще. За малейшую провинность я бросаю своих учениц на потеху солдатам. Это тоже часть обучения. И, помимо всего прочего, я  научу тебя ублажать как мужчин, так и женщин.

+2

47

Constance, да это бы меня вполне устроило, по рукам =) значит я буду мальчиком-исповедником? или мальчиком-волшебником? что в анкете то писать, подскажите мне, какую лучше квенту придумать, чтоб в игру влиться?

0

48

Исповедником нельзя. Их мамашки при рождении всех пококали. Не будем уподобляться сценаристам сериала и кромсать мир Терри на куски. Только волшебник остается).

Отредактировано Jennsen (27.08.2012 05:52)

0

49

Хорошо, вы поможете мне написать анкету?

0

50

да, только я могу с понедельника) сейчас завал дома)

0

51

Надо зарегистрировать анкету персонажа. Шаблон анкеты тут.
Потом вы получите очки опыта, распределите характеристики и вперед! Кстати, кого хотели бы отыграть? Мир знаком? Сериал смотрели, книги читали?

0

52

Вот, я прочитал книгу =) и снова с вами. подскажите, еще вопрос - у меня по внешности персонаж списан с аниме-игры, и соответственно он похож либо на персонажа аниме, либо на меня, и никаких других людей я на аватарку ставить не хочу, да и это будет неправильно. А то на многих ролках, и у вас тоже, как я понял, запрещены фото и картинки, но я думаю, что главное это схожесть с персонажем. Чтоб не получилось так, что я напишу анкету, и потом возникнут из-за этого проблемы.

Отредактировано Kau (12.10.2012 21:49)

0

53

Kau
Фото все же будет предпочтительней мультяшных изображений.
Дело именно в каком то определенном типаже персонажа или может быть я смогу помочь выбрать подходящую внешность?

0

54

Добрый день!
Подскажите, а где находится собственно текст ваших книг? Можете конкретно ссылки на темы в форумах написать, а то не могу никак найти, где вы играете.
Смотрела сериал, читаю книги, интересно почитать и подобные игровые импровизации в этом мире! =)

0

55

Ламира
И вам доброго)
Отыгрыши находятся за семью замкам в скрытом разделе форума. Можете зарегистрироваться и я перенесу вас в группу игроков чтобы с ними ознакомиться.

0

56

Nicci
Зарегистрировалась. Жду возможности почитать. (Ламира)

0

57

Nillaenne Konrett
Готово. Список квестов можно посмотреть тут - Активные квесты | Очередность постов

На всякий случай хочу предупредить, что третья эпоха идет после конца 11 книги, так что это огромный такой спойлер)

0

58

Во вторую иди :) Там как раз роль Исповедницы ваканта (вроде...) (Никки?) , так что у тебя все шансы! :)

0

59

Nicci
Спасибо!

0

60

Ага, там можно и без знаний книг, в принципе играть. А имя исповедницы легко меняется с Адрианы на Ниланн (или как вы звучите?) Я еще исповедницу никак не называла. Вас подождать?

0


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно