Вверх страницы
Вниз страницы

закрыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ну для Исповедницы можно отдельный акк открыть...а эту в первую кинуть)) А то менять везде имя Адрианы это ж мы заманаемся редактировать:)

0

62

я не понял как игде заполнять анкету подскажите

0

63

mr leo
Регистрационный раздел
Шаблон анкет (здесь же и пояснения)
Только для начала вам придётся зарегистрироваться или как-то так, и вообще я больше ничего не знаю :D .

Отредактировано Saturn35 (25.11.2012 20:11)

0

64

Зачем меня имя?
Я ведь не писатель, а читатель.

0

65

Хотя что-то зайти не получается, хотя пароль правильный ввожу.

0

66

А мне кажется , что мы тебя дружно записали в игроки....Видимо мы ошибались ?

0

67

Nilaenne Konrett написал(а):

Хотя что-то зайти не получается, хотя пароль правильный ввожу.

Добрый день.
Профиль был удален как неактивный в течение месяца.

0

68

Nilaenne Konrett написал(а):

Зачем меня имя?
Я ведь не писатель, а читатель.

Писателей тут и нет) Мы просто играем в силу возможностей. Будем рады пополнению своих рядов)

0

69

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сейчас вообще играете? Хотелось бы отыграть роль Эди или еще кого-то.

0

70

Здравствуй! Конечно играем :) Свободно довольно много ключевых персонажей. Эди как раз свободна и нет никаких препятствий, что бы ты за нее играла. С тебя анкета

0

71

Хорошо) Спасибо большое! С анкетой поможете, если что?

0

72

Волшебниц@
Конечно) Если возникнут вопросы обращайтесь.
Эди у нас даже в две эпохи попадает, есть где разгуляться  ^^

0

73

Можешь писать сюда, в личку, да хоть смс , я всегда отвечу :)

0

74

Здравствуйте. меня очень заинтересовал ваш форум. скажите не освобождаются ли какие-нибудь женские роли?

0

75

Alexis
Здравствуйте. Кэлен и Кара освобождены и очень нужны, только основное требование к этим ролям - знание книг, сериальные образы в игре не используются.
Может быть какая то определенная роль интересует?

0

76

Доброго времени суток.
Хотела бы узнать, занята/свободна роль Кэлен или нет?
И так же хотела бы уточнить в виду прочтения информации выше. Необходимо все книги прочитать, что бы претендовать на роль, в случае ее не занятости?

0

77

Лора
Здравствуйте)
Да, Кэлен свободна, но очень хотелось бы игрока со знанием канона ведь наш сюжет начинается с завершения последней книги цикла. К тому же характер книжной Кэлен очень сильно отличается от сериального образа.

Если интересно, во второй эпохе есть очень нужная не каноничная исповедница, из которой можно лепить что душе угодно без знания книг.

0

78

Nicci
Спасибо за ответ.
Просто я еще не все книги дочитала, поэтому и спрашиваю.
То что Кэлен книжная-канон, отличается от Кэлен сериальной это я знаю. Это хорошо чувствуется по книгам.

А насчет второй эпохе если можно хотела бы узнать поподробнее, в личку. Поэтому пока зарегистрируюсь под временным ником -Лора.
Заранее благодарю за ответ.

0

79

Лора
Как приятно повстречать человека знакомого с книгами  ^^
Добро пожаловать, надеюсь вам у нас понравится.

Сейчас отпишу подробности.

0

80

Nicci
Спасибо за сообщение, только еще хотела уточнить, может это у меня браузер глючит, или что. Но я после регистрации не вижу вкладки "сообщения". Поэтому ваше сообщение прочитала на почте, а тут даже ответить не могу на него вам в л/с.

0

81

Лора
О, прошу прощения за неудобство.
Обнаружила что для не принятых пользователей функция ЛС была отключена. Поправила, теперь должно работать.

0

82

Nicci
Благодарю. А то знаете немного не удобно. Если перед написанием анкету возникают вопросы, то и спросить как-то толком не получается.

0

83

а придержите, пожалуйста, за мной кару на максимальный срок :surprise:

0

84

харли
ваша на неделю ^^
Добро пожаловать, надеюсь вам у нас понравится)

0

85

Доброго времени суток!
Так и не могу определиться с ролью (
Может быть посоветуете того, кто вам нужен больше всего?)
Пол персонажа не принципиален)

0

86

d.s.datura, здравствуйте)

В плане ролей у нас простор:

В первой эпохе требуется коварный злодей и предатель Лотейн.

Во второй - Садлер Брэнн

часть его линии

- Я служил Панизу много лет. Но я не особо разделял его взгляды на завоевание мира. Когда началась война, и Паниз понял, что Срединные Земли могут победить, он отправил меня в качестве шпиона в Эйдиндрил. Я должен был убить Первого Волшебника. В качестве гарантии того, что я выполню свою работу, Паниз взял в заложники мою семью. Я был вынужден последовать его приказу и отправиться сюда. Но Паниз недооценил Первого Волшебника, который не только смог уничтожить самого диктатора, но и возвел между Д'Харой и Срединными Землями непроходимую границу. К сожалению, когда я узнал, что Паниз мертв, я был уже по эту сторону границы. А моя семья осталась там. Теперь я должен найти Первого Волшебника. Только тот, кто создал границу, сможет вернуть меня обратно.

Еще пригодился бы советник Паниза Рала (которого спалило буквально на днях по сюжету), который взял бы страну в свои руки пока юный Даркен мечется в агонии после огня волшебника.

Для квеста в несколько эпизодов замешанного на шкатулках требуется кельтонский принц и его сестра, на них как раз акция на подходе.

В третьей (но там ой какой спойлер если серию не дочитали) - Ричард, Кэлен, Зедд. А Зедд, кстати, еще и во втрой эпохе будет мелькать, со своей маленькой еще дочерью. Бердина ооочень бы пригодилась.

Вроде никого из срочных не забыла. Может быть у вас какие то пожелания по характеру и мотивам персонажа есть?

0

87

Я еще вторую книгу не дочитала, только в начале
как стыдно. работа, работа...
Так что  скорее я лучше по 3 эпохе возьму кого-нибудь.
Я могу взять и Кэлен, и Ричарда, просто скажите кто вам больше нужен)
Я люблю конечно Кару, но видела её сериальной только
А в принципе люблю всех героев - каждый по своему особенный.

0

88

d.s.datura
Если возьмете Ричарда это будет просто замечательно) Ему место в сюжете всегда найдется. только не с внешностью Хорнера, если можно

А Кара... это отличный персонаж, но основной ее сюжетный партнер это как раз Ричард, (ну и Кэлен соответственно), больше она особо не пересекалась ни с кем.
Сериальный и книжный образ это совершенно разные персонажи, затрудняюсь найти между ними что то общее. На крайний случай в альтернативе при желании сможете отыграть любую Кару.

0

89

Ну во второй эпохе или Брэн или ведьмак Раловский отсутствуют...еще можно Рэндзака по желанию взять...но лучше одного из первых..:)

0

90

как-то у нас вторая эпоха лучше всех идет, поэтому советую идти туда
тем более знание книг там необязательно,  а все необходимое по миру есть у нас на форуме
так что настоятельно советую Брэнна, ну или можно поступить как многие из нас, у каждого на отыгрыше по 1 персу в каждой эпохе...
Никки, а что с Адрианной? она когда-нибудь очнется?

0


Вы здесь » закрыто » Информационный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно